Subasta 1170T, Lote # 225
LÁMPARA DE TECHO
SIGLO XX
Estructura de metal dorado
Decorada con almendrones de vidrio transparente
Para 10 luces
Detalles de conservación, de estructura, funcionamiento, faltantes
70 cm de diámetro
Estimado $5,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |